Как узнать на какой стадии процесс алимент?

Виктория

Может ли алиментщик отозвать иск ?и как я могу узнать на какой стадии сейчас дело?

Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Алименты взыскиваются судебным приказом, если истец не взыскивает сумму прожиточного минимума
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Какой сторон вы являетесь, истцом или ответчиком?
Виктория
Я истец
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Ну тогда вы все должны знать, вы же подавали, идите в суд и узнайте номер дела. Могут оказать услугу правовое сопровождение, пишите 8 918 980 3623
Виктория
Вот как раз никакой информацией не владею, документы передавал мой отец, так как я сама не могу поехать в тот город по прописке, звоня по телефону говоря данные, говорят таких нет, а письмо ответчику пришло на алименты, и он хочет подать или уже подал, аннулировать иск
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Все права и обязанности сторон прописаны в ГПК РФ
Агалаков Андрей Сергеевич
Отвечает юрист
Самое простое позвонить секретарю судьи
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"