Виктория
Может ли алиментщик отозвать иск ?и как я могу узнать на какой стадии сейчас дело?
Алименты взыскиваются судебным приказом, если истец не взыскивает сумму прожиточного минимума
Какой сторон вы являетесь, истцом или ответчиком?
Виктория
Я истец
Ну тогда вы все должны знать, вы же подавали, идите в суд и узнайте номер дела. Могут оказать услугу правовое сопровождение, пишите 8 918 980 3623
Виктория
Вот как раз никакой информацией не владею, документы передавал мой отец, так как я сама не могу поехать в тот город по прописке, звоня по телефону говоря данные, говорят таких нет, а письмо ответчику пришло на алименты, и он хочет подать или уже подал, аннулировать иск
Все права и обязанности сторон прописаны в ГПК РФ
Самое простое позвонить секретарю судьи