В колледже отправляют на базывые предприятия для прохождения бесплатной практики , дополнительно на практики мы не выполняем работу по нашей профессии, можно ли как-то по закону уйти проходить практику на своё предприятия , что бы колледж не мог отказать в этом ?
Если в договоре нет обязательного условия о прохождении практики именно на базовом предприятии, то такое возможно, но для этого необходимо чтобы Ваше предприятие направило письмо в колледж о том, что оно просит направить Вас к ним на практику.
Добрый день.
Для ответа на данный вопрос необходимо изучить внутреннее положение колледжа об организации учебного процесса. Данное положение должно быть опубликовано на сайте колледжа.
Здравствуйте! Необходимо знакомиться с внутренними локальными актами вашего учреждения. Только так можно оценить правомерность прохождения практики на своем предприятии
У Вас на руках есть договор с колледжем - в нем прописаны условия (они не типовые), ст.420 ГК.
Договор не выдали, сказали сами отвезу на предприятия и подпишут