Я хочу узнать:
1. Содержание осужденного в специальном учреждении без изоляции от общества в условиях осущестиления за ним надзора -
2. Изоляция осужденного от общества путем направления его в исправительную
колонию общего, строгого или особого режима, либо в тюрьму -
3. Выполнение осужденным в районе места жительства работ определяемых органом местного самоуправления по согласованию с органом, исполияюдим наказания -
4. Выполнение осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно-полезных работ -
5. Запрещение занимать должности на государственной службе либо заниматься профессиональной деятельностью -
6. Денежное взыскание -
7. Содержание осужденного в условиях строгой изоляции от общества -
8. Исключительная мера наказания -
9. Виновно-совершенное общественно-опасное деяние -
10.Мера государствонного принуждения, назначаемая по приговору суда -