Военкомат и повестка?

(2 ответа)

Так получилось что получил повестку и расписался на мед осмотр. До этого приходил в военкомат за справкой о том что состою на учёте и давали повестку на осень, это было в 2020 году. Что будет если не пойду
И если у меня был панкреонекроз и гастродуоденит, является ли это освобождением от срочной службы.

Гость
14.11.2022 07:21
Здравствуйте! Не прийти по повестке Вы не можете. Ваших болезней в списке нет. Вы можете с ним самостоятельно ознакомиться: Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 № 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". В любом случае, признает не годным к военной службе по болезням только врачебная комиссия.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
14.11.2022 09:05
Телефон
Здравствуйте, сколько раз вы уже не ходили по повестке? Напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
503 юриста отвечают
8 минут среднее время ответа
140 вопросов за сутки
Уваров Алексей Владимирович Юрист в Екатеринбурге Решетникова Ольга Николаевна Юрист в Ижевске Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде Селиванов Владимир Викторович Адвокат в Ставрополе Пахомов Александр Вадимович Юрист в Воронеже
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве