Каким образом я могу попасть в комнату в общежитии где раньше проживал мой дядя? Он умер и я вступил в наследство, хочу забрать вещи из комнаты. Являюсь единственным наследником. Комната не приватизирована, в муниципальной собственности. Ключом дверь открыть не получается, видимо что-то с замком. Возможно какое-то судебное решение нужно...
Евгений, здравствуйте, если не получиться решить вопрос через администрацию общежития, обратитесь к нотариусу, который ведет наследственное дело
Обратитесь в администрацию.
К комендату обратитесь.