Здравствуйте, пришла повестка на 4 апреля от военкомата на мед комиссию, сдал анализы , какие последствия меня ждут, если я сменил место жительства и не приду по повестке в военкомат?
Добрый день! Если вы не явитесь в установленное время в военкомат, то могут привлечь за уклонение от воинской службы, со всеми вытекающими последствиями.
Штраф, ограничение права управления тс, розыск, уголовное дело. Без воинского учета официально не поимут на работу.