Что делать если случайно позвонил в психушку, и номер зафиксировали?

(5 ответов)
Гость

Что делать, просто боюсь штрафа, мне 11 лет, и боюсь рассказывать родителям, помогите пожалуйста

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Зависит от того, какое было сообщение. Поделитесь с родителями, они поддержат. Могут наложить на них штраф, но он не большой.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость

Спасибо большое, родители все поняли❤️

Кирсанов Валерий Владимирович
Кирсанов Валерий Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
не переживайте. Если Вы не сообщали что то плохого то ничего страшного не должно произойти. Если вы сообщали о том, что заложена бомба то будут неприятности и штраф родителям. Что бы получить более подробную консультацию нам необходимо знать о чем Вы разговаривали по телефону. Запишитесь на консультацию и подходите. Лучше все таки быть осторожнее и впредь не звонить и не отвлекать людей от работы.
Гость

Ничего, просто извинилась, сказали номер зафиксирован, очень боюсь

Сопин Юрий Николаевич
Сопин Юрий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон

Здравствуйте, ничего не будет, но родителям лучше рассказать

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации .
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
О чем звонок?
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович
Саидахмедов Ильяс Амирсултанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Ничего не будет, не переживайте

С уважением, член ассоциации юристов России, Саидахмедов И.А, если мой ответ помог вам, буду благодарен если вы оставите положительный отзыв на моем профиле, это очень важно!
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве