Прокурора?

(4 ответа)
Гость

Добрый вечер примут ли в прокуратуру дочь если отец был судим а также добровольно уехал на зону сво

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

нет, не примут.  По СВО судимость из л/д не исчезнет.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

какая статья?

Буланкина Светлана Николаевна
Буланкина Светлана Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 23 года
Телефон

Смотря за что судим.

📌 Вы можете заказать подробную консультацию, составление документа, оценку рисков, пр. Обращайтесь.
Щеглова Ксения Викторовна
Щеглова Ксения Викторовна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Добрый день! При трудоустройстве в гос..органы проводится спец.проверка самого лица и его близких родственников на наличие бывших и непогашенных судимостей. В связи с этим да, могут быть проблемы при трудоустройстве в прокуратуру, или в суд. в полицию, ну и так далее. Уехал на сво или нет, не имеет отношения, тут важен сам факт возбуждения уголовного дела и привлечение к ответстенности.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве