Что нужно для снятие машины с учета и постановки на учет на другова человека без продажи и смены номеров.и нужен ли полис осаго для этого.хотелось бы узнать
Здравствуйте.
При смене владельца авто ОСАГО должно быть оформлено на нового владельца. КАСКО по желанию.
Для перехода прав собственности авто на другого человека нужна сделка, например, договор дарения, купли-продажи. Переоформить на другого без соответствующего договора Вы не сможете. Можно, конечно, просто снять авто с учёта.
Всё зависит от того, какую цель преследуете.
Добрый день. Без договора купли-продажи, мены или дарения вы на другого человека не переоформите
Полис осаго нужен. Заключение договора дарения или купли-продажи без смены номеров.