Здравствуйте. Можно ли как то купить бу автомобиль в автосалоне за наличный расчет.
Здравствуйте.
Вы вправе купить авто за наличку, но, действительно, имет место быть отказы от "чистой " Покупки без кредитов, навязанной пустой кипы услуг сомнительного содержания. Даже в ДКП умудряются вписать всю эту шелуху. Если салон нормальный, то попросите их прислать проект договора купли-продажи заранее. Не мешает провести проверку документов с помощью юриста.
Здравствуйте
Конечно можно, если вам отказывают, то получите официальный отказ, либо запишите разговор на диктофон. Закон на вашей стороне, а с тем что я указала ранее, то и доказательства в вашу пользу
А в чем проблема? Если есть такой автомобиль, то обязаны оформить и продать. Но, конечно им лучше развести покупателя на кредит и всякие доп.функции. Если откажут, это нарушение ваших прав.
можно, но могут напихать разные допуслуги - это, увы, реальность. Не написали ТС хотите новый или б/у. Разница в процедуре покупки и факторах риска при сделке
Здравствуйте, купить можно, если есть наличные средства, но только нужно получить оформленные надлежащим образом документы, чтобы не было проблем.
на усмотрение автосалона
Конечно можно!
Можно