Как узнать за что посадили в сизо?

(4 ответа)

Как узнать за что посадили в сизо?

Глазков Андрей Владимирович
Глазков Андрей Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон
Здравствуйте Необходимо обратиться к адвокату или следователю, ведущему дело
Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Кого посадили? Вас или кого-то другого? Вам бы сообщили. А про другого - может узнать адвокат-защитник по делу или близкий родственник - у следователя.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Обратиться к начальнику сизо, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
Медников Вадим Александрович
Медников Вадим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон
Здравствуйте Артур, теоретически это возможно узнать на сайте суда где рассматривалось уголовное дело по ФИО осужденного. Либо обратиться к начальнику колонии с указанным вопросом. С уважением, юрист В.А. Медников.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве