Здравствуйте, я работаю на трёх работах, как сделать так, чтоб алименты брали только с основной? Подскажите пожалуйста???????????!!!!????????
Под мотивацией понимается обоснование с точки зрения закона и наличия оснований для изменения порядка уплаты. Именно этим занимаются юристы-проводят оценку наличия таких оснований, реальной возможности таких изменений, указывают необходимый перечень документов, подготавливают исковое заявление и квитанцию по оплате госпошлины.
Здравствуйте.
Это сложно, нужно учитывать, что обязательства по содержанию ребёнка несут оба родителя.
При наличие достаточных доказательств, попробовать изменить порядок и размер взыскания алиментов можно, но без фанатичных гарантий в удовлетворении требований
Здравствуйте устройтесь официально на одну работу, на остальные работайте неофициально, только так, потому что алименты взыскиваются со всей зарплаты и иного дохода. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Я бюджетник, сфера образования
При переезде в другой район одной области размер алиментов не изменится?
На трех работаете официально?
Да
К сожалению, ничего в вашем случае посоветовать не возможно. Вот, только если перейти на твердую денежную сумму. Но, боюсь, она м.б. больше той, которую вы сейчас платите.
На определённую фиксированную сумму? И сейчас немало на одн
На одного ребёнка около 20000, учитывая что я бюджетник
Обратитесь в суд с исковым заявлением об изменении порядка уплаты алиментов, попросите в твердой денежной сумме установить. Заявление должно быть мотивированным.
Что под мотивацией написать?
Если только через суд измените порядок и установите взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме