Добрый день! Могу я подать иск на человека который занял у меня 50000 руб. без оформления росписки.
Здравствуйте.
Да, вы вправе подать иск в суд о взыскании долга с соответствующими требованиями, доказательствами, доводами, право применением, и всеми процессуальными нормами.
Добрый день! Если имеются другие доказательства кроме расписки, то можете.
Здравствуйте. Можете. Но надо искать доказательства передачи денег
можно при наличии иных доказательств через суд
Выписка из банка и свидетель.