Добрый день! В конце июня этого года у меня заканчивается отсрочка от армии по обучению в техникуме. Могу ли я в мае выехать заграницу для отдыха? Заранее спасибо!
Если не получали повестку для прохождение комиссии, то можете выехать без проблем.
А если у меня есть на руках только повестка на прохождении медицинского освидетельствания?
Лучше пройти комиссию во избежании дальнейших проблем
То есть в апреле можно пройти комиссию и в мае ехать отдыхать?
Кто вручил повестку на прохождение мед комиссии?
Специалист по воинскому учёту в техникуме
Ой, ошибся, в военкомат вызывали для уточнения данных и там выдали повестку для прохождения мед.осведетельствования в апреле
Все верно!
Спасибо большое за ответ!