Здравствуйте! В Банке данных исполнительных производств высвечивается такая картина(ниже есть еще один пункт, но его можно оплатить на месте). Суть вопроса: Данные задолженности закрыты окончательно или же они заморожены в связи со статьей, которая указана ниже? Активируются ли они снова? А также можно ли узнать добавятся ли дополнительные задолженности(проценты), после того как начну закрывать долг?
Здравствуйте. Они не заморожены. Это значит что в настоящее время по ним никаких списаний не будет. Но кредитор имеет право позже подать исполнительный лист и новые ИП по этим же долгам будут возбуждены. По процентам: эти прекращённые Вы оплатить не сможете, но кредитора не лишены права начислять проценты
Здравствуйте.
Повторно взыскатель вправе подать заявление о возбуждении исполнительного производства. Сумма может быть увеличена по требованию кредиторов. Поэтому стоит задуматься об отмене, обжаловании судебных актов, при наличие на то правовых оснований, на основе которых возбуждаются ип.
В текущий момент исполнительное производство окончено, но никто не мешает вашему кредитору еще раз подать исполнительный лист пристава. В таком случае исполнительное производство начнется с самого начала.
Если дождетесь 08.10.2024г., то с долгов можно будет соскочить полностью.