Я случайно попал в мошенническую схему в виде курьера дропа и осознал это лишь после второго большего перевода, деньги я жертвам вернуть деньги не могу, но понимаю за собой вину и то что если я попытаюсь выйти из схемы то на меня напишут заявление или применят физ расплату, если я приду с повинной и расскажу все как произошло
Здравствуйте. Какие-либо советы сейчас должным образом не помогут. Обратитесь за квалифицированной юридической помощью к выбранному Вами адвокату. Тут на площадке их много. Удачи.
Явка с повинной смягчит наказание, но не освободит от него.