Здравствуйте, прерывается ли медицинский стаж если сотрудник увольняется по уходу за ребенком до 14 лет
За период отпуска по уходу за ребенком специальный стаж не будет засчитываться, но периоды работы до ухода в отпуск должны быть учтены при расчете пенсионных прав.
Здравствуйте Венера.
Если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи.
Венера Здравствуйте, если ваш вопрос еще актуален, позвоните мне по номеру в профиле, я вам дам разъяснения в устной форме. До связи
Прерывается.
Спасибо за ответ