Гость
Что надо сделать что бы уйти в отпуск с СВО . И что для этого надо сделать
Здравствуйте! Обратиться к командиру с соответствующим рапортом под роспись о вручении или направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Рапорт на имя командира под роспись, если есть канцелярия (или что-то подобное) то через нее
Рапорт командиру под роспись. Если есть возможность то почтой