Если мне подтвердили категорию годности Д в Ростове. Кто имеет право её отменить?
Вышестоящая военно врачебная комиссия, например центрального военного клинического госпиталя им. Бурденко или Вы можете обжаловать решение через суд, назначив в судебном процессе судебную медицинскую экспертизу.
Здравствуйте
1. Проводите независимую ВВК.
2. Если согласно независимой ВВК вы годны к службе, то обжалуйте решение через суд
Оксана Борисовна, спасибо за ответ! В скором времени обращуюсь за консультацией к вам лично.
Лучше через Ватсапп