Молодой человек продал машину составили договор купли продажи но покупатель не успел поставить её на учёт в ГАИ и попался на ней за рулём в пьяном виде можно ли вернуть машину назад продавцу
нет, не можно. Договор заключили сделка состоялась. Не постановка на учет и пьяка не основание для возврата ТС. Либо по обоюдке деньги-товар
По автомобилям факт регистрации в ГИБДД имеет вторичное значение. Главное дата ДКП. С момента заключения ДКП меняется и собственник.
Здравствуйте.
Пьянка за рулём не основание расторжения договора купли-продажи авто.
Нет, он же не виноват, что покупатель любитель выпить.
Можно, он Вам машину, а вы ему деньги.