Гость
Мать одиночка может ли полчить выплаты если она получает пенсию попотерии кормильца
Здравствуйте.
Выплаты, пособия зависят от конктерных обстоятельств.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Все зависит от дохода семьи, включая пенсию по потере кормильца.
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Здравствуйте! О каких выплатах идет речь?
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Выплаты за что?