В 24года это было я была дома я была беременная я жила с родителями мужа и он был пьяный он подумал что я пацан и начал бить ремнем я спряталась под одеялом и попал по животу и по ногам потом он лег спать, сейчас мне 48 я от него давно ушла и он ещё не платил алименты но уже сейчас сыну 24года можно ли выбить из мужа деньги и будет ли ему что то за то что меня бил?
Ели алименты были определены судом, но не платились, в таком случае по исполнительному листу можете взыскать
Все сроки давности истекли. По алиментам надо разбираться.