Домашнее насилие?

В 24года это было я была дома я была беременная я жила с родителями мужа и он был пьяный он подумал что я пацан и начал бить ремнем я спряталась под одеялом и попал по животу и по ногам потом он лег спать, сейчас мне 48 я от него давно ушла и он ещё не платил алименты но уже сейчас сыну 24года можно ли выбить из мужа деньги и будет ли ему что то за то что меня бил?

Куликова Нина Александровна
Отвечает адвокат
поздно вы спохватились, сейчас уже ничего не сделаешь, но если алименты не платил по решению суда, задолженность можно требовать по исполнительному листу
Гость

Ели алименты были определены судом, но не платились, в таком случае по исполнительному листу можете взыскать

Деревянко Иван Павлович
Отвечает адвокат

Все сроки давности истекли. По алиментам надо разбираться.

С наилучшими пожеланиями, адвокат Деревянко И.П.