Здравствуйте скажите пожалуйста куда нужно обратиться с этими документами для переоформления земли на себя. На дом в наследство вступила. Теперь нужно оформить землю на себя на который стоит дом.
Добрый день! здесь несколько путей решения возможно, так как нужно уточняющую инфомацию от Вас получить. Лучьше приехать на бесплатную консультацию и во всем разобраться на месте. Если Вам нужна помощь пишите на вот сап или звоните.
Здравствуйте.
В порядке открытого наследственного дела. Если нотариус отказала, то тогда через суд. Но при обращении в суд нужно грамотно сформулировать исковые требования иначе откажут.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок в порядке наследования
Недостаточно информации для достоверного ответа. Необходимо лично обсудить. Обращайтесь
А почему нотариус не оформил право собственности на землю? Как объяснил?
Нотариус сказала что на маму земля не зарегистрирована. Я вступила в наследство после смерти мамы.
Вам надо обратиться в орган местного самоуправления