Гость
Повредил рекламный щит.Страховая при выплате компенсации не потребует возместить ущерб?
Здравствуйте, если нет оснований для предъявления регрессных требований, то к Вам не может быть вопросов.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.
Здравствуйте.
Если признаны виновным, требования последуют. Вы вправе оспорить размер ущерба.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Такое право у страховой есть. Поэтому активно участвуйте в оценке этого щита.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Если нет оснований для регресса, то это входит в ОСАГО.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Здравствуйте. Может потребовать