Гость
В каких случаях, уплата НДФЛ после продажи квартиры, переходит на наследников?
Но в данном случае согласно налоговому законодательству есть исключение и платить ничего не нужно, напишите мне 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Наследники принимают открывшееся наследство и все долги наследодателя. Соответственно не оплаченный НДФЛ является долгом.
Обязанности, так же как и права наследуется. Напишите мне в Вотсап 89025212894. Дам подробную консультацию