Здраствуйте,я попал под мобилизацию пробыл в зоне сво год с небольшим,после попал в госпиталь,после так получилось что попал под статью 337(СОЧ),на данный момент на время следствия прикомандирован в другую часть и несу в ней службу,следователь на допросе пояснил что дело возможно и не будет возбуждено так как срок отсутствия незначительный и искать меня не пришлось как только я узнал что попадаю под соч явился в ВСО и написал явку с повинной,подскажите положена ли мне зарплата и если да то в каком размере(повторю я мобилизованный) и на данный момент прохожу службу в части к которой был прикомандирован
В настоящий момент Вы не осуждены и Ваш статус распространяется по выплатам в полном объеме.
Здравствуйте
Вам обязаны выплачивать довольствие в полном объеме, как мобилизованному
положена
Илья Юрьевич, могли уточнить некоторые моменты: а выплата положена 195 тысяч как мобилизованному или только оклад звание и должность как у контрактника?пока был в госпитале платили в полном объеме..