Здравствуйте, я являюсь гражданином Узбекистана, имею ли я право проживать в собственной комнате унаследовшего от отца и состою в доле квартиры,(есть документ свидетельство о праве на наследство) + (форма 9 и 7), (выписка из Росриестра), но при этом временная регистрация в другом месте ?
Здравствуйте.
Проживать можете, но об этом нужно уведомить миграционную службу, во избежание проблем, лучше зарегистрироваться в данной квартире или продать долю.
Здравствуйте, Азиз! Лучше зарегистрироваться в собственной комнате и проживать там.
Конечно можете. Сделайте регистрацию по месту вашей собственности.
Можете, но обязаны уведомить УФМС об этом.