Здравствуйте!. Встал в такой вот ситуации. По личным причинам переехал в 21 в родной город, и на месте пришлось встать на воинский учет ибо искали, до этого на нем не стоял. Мне этот военник к черту не сдался, из РФ выезжать не собираюсь, и работаю по самозанятому. Проверили, пару бумаг собрал, поставили временную Б3 и-за конца призыва и сказали со всеми выписками и документами подойти в следующий раз в Апреле. В отчете стоял пункт гипертомия, поэтому призвать не могли, отправили проходить все обследования до следующего призыва. Насколько критичны будут для меня последствия, если я забью, уеду из города и не получу новую повестку в Апреле?. По факту в военнке был, на учет встал, временная категория есть. Но меня отправили на обследование к кардиологу, там получил справку о том что нахожусь на обследовании, подвержденную штампом.
Обширная судебная практика привлечения к уголовной ответственности есть. Вас признаю уклонистом с последующими ограничениями- запрет на вылет за границу, управление тс, регистрации сделок купли-продажи недвижимости и т.д.
УК РФ