Здравствуйте.Я решил продать родственников в рабство на кавказ.Есть мать,отец,две родных сестры,тетя с дядей и два двоюродных брата,а также моя девушка с которой сейчас проживаю совместно.Что мне грозит, если полиция и прокуратура узнает и возбудят уголовное дело?Недавно закончил университет,сейчас мне 23 года,я не судим,хотя много раз привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство,мелкое хищение, нарушение общественного порядка и участие в несанкционированных митингах.Состою на учёте в пнд, диагноз-хроническая депрессия,4 раза проходил лечение в стационаре.Инвалидности у меня нет.Скажите пожалуйста, меня ведь не посадят если я продам в рабство своих родственников?И как сделать так чтобы никто не подкопался?Мне уже сказали что хорошо заплатят за каждого из них и поэтому я это сделаю,но главное для меня это чтобы не было юридических последствий.Возможно ли это?
Если вы это сделаете, вас обязательно посадят... Так что лучше успокоиться и не реализовывать ваших намерений отказавшись от них...
Опять он со своими сочинениями.
Вас точно не посадят. Просто вылечат.