Что можно , а что нельзя делать с автомобилем, снятым с учета в ГИБДД?

(4 ответа)
Игорь

Машина снята с учета, что я могу с ней делать?(машина моя)

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Всё, что угодно: поставить на учёт вновь, продать, подарить её, продать на запчасти, утилизировать

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Красильникова Армине Владимировна
Красильникова Армине Владимировна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Можете продать, подарить, утилизировать.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Все что хотите, в том числе поставить снова на учет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

продать, подарить, разобрать на запчасти, утилизировать.... Вопрос не совсем корректен, вероятно Вы хотели спросить о том, можно ли сделать с автомобилем то то и то то?

Игорь

т.е. после снятия с учета, машина переходит в разряд, грубо говоря, пылесоса или телефона, которые я могу спокойно продать или подарить?

Игорь

извините, согласен, вопрос не корректен - договор купли-продажи или дарения, должен присутствовать?

Игорь

Игорь, не могли бы Вы уточнить некоторые моменты: Извините, согласен, вопрос не корректен - договор купли-продажи или дарения, должен присутствовать?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

позвоните, мы как то по разному видим ситуацию... обсудим.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве