Может ли быть условный срок?

Нужна консультация.Я мелкий грабитель.Промышляю мелкими грабежами.Отнимаю у прохожих сумки,рюкзаки и прочую ручную кладь,в которой находятся кошельки,телефоны,а иногда даже золотые украшения, которые я потом продаю за деньги и документы на которые я три раза брал кредиты в банках.У меня где то 15 эпизодов преступной деятельности.На очередном деле меня задержали очевидцы и вызвали полицию.Потерпевшая написала заявление.Возбуждено уголовное дело по статье 161ч1 ук рф.Полиция не смогла доказать остальные эпизоды и поэтому мне зачли только этот.Отпустили под подписку о невыезде.Можно ли в моём случае отделаться условкой?Я полностью расскаился в содеянном, принёс извинения потерпевшей, она претензий ко мне не имеет,сумку ей вернули, учусь на последнем курсе университета на платной основе характеризуюсь положительно, по месту жительства тоже.В 18 лет у меня была условная судимость по статье 163ч1 ук рф.2 года условно я тогда получил,а сейчас мне 23.Состою на учёте в наркологии, употребляю запрещённые вещества.Повлияет ли это на приговор? Родители мне наняли адвоката,он сказал что всё будет хорошо.Стоит ли ему верить?Есть ли у меня реальные шансы остаться на свободе или нужно готовиться?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
шансы остаться на свободе есть! С уважением Александр!
С уважением к вам Александр!
Вараюнь Роман Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Шансы есть.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сухари суши.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Иванов Артём Сергеевич
Отвечает адвокат

Шансы есть

Иванов Артём Сергеевич
Отвечает адвокат

Можем поработать над этим вопросом

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"