Расторгнуть контракт СВО?

Анастасия

Как расторгнуть контракт с СВО если не может служить

Вараюнь Роман Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Все контракты пролонгируются до окончания СВО. Расторгнуть можно только: 1 по достижении предельного возраста. 2 признания негодным к военной службе ВВК. 3 Лишение свободы за совершение преступления.

Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
расторжение контракта на СВО не предусмотрена за исключением увольнения по достижении предельного возраста, признания негодным к военной службе или лишения свободы за преступление.
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос