Подделка мед экспертизы?

(3 ответа)
Анастасия

134 статья УК РФ. есть подозрения на подделку суд мед экспертизы, как быть?

Токмаков Вадим Альфредович
Токмаков Вадим Альфредович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

Добрый день.

Вы вправе заявить мотивированное ходатайство о проведении дополнительной или повторной экспертизы.

Если Вам понравился мой ответ, Вы можете оставить положительный отзыв в моем профиле на сайте. Всегда на связи. Обращайтесь.
Куценко Тамара Александровна
Куценко Тамара Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте. В любом случае, вам консультации он-лайн пригодятся. Но лучше очно обратитесь к адвокату по уголовным делам.  Для более детальных ответов на ваши вопросы.

Золтан Николай Васильевич
Золтан Николай Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон

Провести независимую экспертизу, и признать подозрительную экспертизу недопустимым доказательством

Анастасия

дело растянули на 3 месяца, уже четвертый пошёл, экспертизы уже ничего не подтвердят

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве