Кража в торговом центре на сумму 650 рублей?

(2 ответа)

Здравствуйте. Кража в торговом центре на сумму 650 рублей. Охрана сразу на месте предложила написать лист примирения. Оплатил сразу же полную стоимость товара картой, товар отдали, написали лист примирения, сфотографировали меня на телефон (бумажку что писали и чек оставили себе якобы для отчётности). Полицию не вызывали. Могут ли быть какие нибудь проблемы? Спасибо.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Лечить  надо  клептоманию,правда  говорят  не  лечится.

А пока  ниче,как  говорят  в  определенных кругах "отскочил".

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость
А могут они после моего ухода передать это всё в полицию?
Григорьева Валентина Сергеевна
Григорьева Валентина Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон

Здравствуйте, успокойтесь, Вы уже решили вопрос на месте, все оплатили, врядли будут у магазина какие-либо претензии

Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве