У отца моего ребёнка есть жена и ещё один ребенок он погиб на сво кто может рассчитывать на выплаты после его смерти?
Здравствуйте.
Законные представители детей если он является отцом данных детей и если иного распоряжения он не дал при подписании контракта, договора.
Здраствуйте. На выплаты могут расчитывать оба родителя совместного ребенка, если они на момент смерти ребенка состояли в браке.
Здравствуйте. Если Ваш ребенок зарегистрирован на погибшего, тоже имеет право на получение части выплаты.
Оба родителя, если погибший не изменил распоряжением порядок страховых выплат.