Проходил службу в ЧВК Вагнер семь месяцев в зоне СВО после службы пришла медаль орден с мечами за заслуги перед отечеством 2 степени, как и где я могу получить положенные выплаты за награду? Сам проживаю в г. Новосибирск
Здравствуйте
Срок выплат не оговорен законодательством, это главное. Потому чтобы выплату ускорить, вам необходимо писать в военную прокуратуру.
Обратитесь письменно в военкомат по месту регистрации и местную городскую администрацию