Мошенничество?

Здравствуйте!
Обманули на авито, перевел деньги(предоплата) но продавец не отправил товар. До перевода денег мы с ним разговаривали по телефону, т.е обговаривали сделку. В качестве доказательства есть банковский перевод ему, но хотелось бы узнать, можно ли как-то получить наши с ним телефонные переговоры, возможно ли это?
Сумма - 6500

Сычанова Мария Павловна
Отвечает адвокат

Здравствуйте!
Обращайтесь в полицию. Только в рамках возбужденного уголовного дела могут проводить подобные проверки, если технически это будет возможно.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Взыскать денежные средства можно в судебном порядке, но есть нюансы, которые следует исполнить

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.

А далее в суд.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос