Относится ли книга к разряду запрещенных?

Здравствуйте. Относится ли книга "Аненербе. Наследие предков" Ганс Ульрих Фон Кранц к разряду экстремистских материалов? Запрещенных к распространению? На сайте Минюста замучаешься искать, там несколько тысяч наименований. Возможно ли найти проще и быстрее ответ на вопрос?

Ермилов Анатолий Витальевич
Отвечает юрист
Вопрос: Относится ли книга "Аненербе. Наследие предков" Ганс Ульрих Фон Кранц к разряду экстремистских материалов? Ответ: в опубликованном федеральный список экстремистских материалов эта книга с использованием поисковой строки не обнаружена, https: //minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/?page=2&
Гость
Благодарю!