Повестка?

13:36
Подскажите пожалуйста я стою на учёте в центре занятости, на данный момент прохожу там обучение на категорию С прав,вчера в центре занятости мне директор вручил повестку от военкомата-явиться такого числа в определённое время для уточнения сведения воинского учёта. Вопрос если я не приду что мне будет за это?

Дмитриев Олег Петрович
Отвечает юрист
Добрый день!Если вы получили лично, то неявка по повестке может рассматриваться как умышленное уклонение, в связи с чем вас могут привлечь к уголовной ответственности
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"