Можно ли купить новый авто без автокредита и переплаты за это?
и есть ли еще госпрограмма при покупке 1-го автомобиля?
Конечно можно! Если сразу автомобиль продавать за наличку автосалон не хочет - вы можете подать письменное заявление о намерении приобрести автомобиль, указав технические параметры, цвет и комплектацию желаемого авто. Салон не вправе отказать, но и спешить не будет, как правило до двух месяцев до сделки может пройти. В случае отказа - можно подать жалобу в роспотребнадзор и представительству марки.
Конечно, можно. Но надо найти такого дилера, котрый будет на это готов. Что касается госпрограмм, то тут все очень часто меняется, точнее вам эту информацию может сказать дилер марки.
Госпрограммы нет, за наличные средствами можете купить...