Может ли изменится дата заседания при продлении реализации имущества? или дата неизменна?
Добрый день! Конечно это возможно, по ходатайству участников, в зависимости от ситуации. Также сам суд вправе перенести суд. заседание выносит определение
Заседание состоится в назначенную дату, но если суд усмотри основания для продления реализации имущества - назначит дату нового заседания
Здравствуйте.
Дата может быть изменена путём переноса заседания по процессуальным основаниям. Дата может переноситься неоднократно
Продление произошло из-за неполного комплекта Документов, в случае быстрого сбора документов, может ли дата изменена на более раннюю?
В теории да, если все мероприятия завершены, но на практике это маловероятно.
может. Будут продлять, пока не будут произведены все мероприятия по вашему делу.