ошибся. Не в тот раздел.
Добрый день! Необходимо четко определить все условия данного соглашения, а по возможности обратиться к юристу за его составлением. В случае невозможности обращения к юристу обратитесь к типовым образцам таких соглашений в интернете. Задайте вопрос более развернуто, чтобы была возможность дать вам более развернутый ответ.
Добрый день, необходимо согласовать все существенные условия и нивелировать риски, так же согласно ст. 153.8 ГПК РФ, заключение мирового соглашения возможно на любой стадии гражданского процесса и при исполнении судебного акта.
Что бы грамотно заключить мировое соглашение нужно обратиться к грамотному юристу