Не арестуют ли финансы переведенные по социальному контракту на арестованный счёт?
Здравствуйте.
Арест накладывается на денежные средства, находящиемся на счёте, а не сам счёт. Могут.
Нужно оспарить судебный акт на основании которого был наложен арест.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь
Нет, не имеют права. Это социальные льготы, на которые по статье 101 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» служба СП не вправе обращать взыскание.