Во время действующей реструктуризации кредитов можно ли подать на банкротство ?
При процедуре реструктуризации физическое лицо не объявляется банкротом и реализации имущества должника не происходит. Суть рассматриваемой процедуры – составление плана реструктуризации, при исполнении которого должник расплачивается с кредиторами по утвержденному графику.
вы немного не поняли меня, я сейчас нахожусь в процедуре реструктуризации, и понимаю что не смогу платить по долгам даже при этой процедуре, могу ли я подать на банкротство во время прохождения процедуры реструктуризации
Добрый день, можете