Удо?

Здравствуйте, по ст 228.1 ч 4 п. Г, был осужден на шесть лет, после замены режима( осталось сидеть 2 года), возможно освободится раньше?

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

что бы уйти на удо нужно еще 6 месяцев, а что бы изменить наказание например на ПТР, можно уже сейчас. Но тут много нюансов. Если нужна помощь обращайтесь

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.

Отвечает юрист

О замене режима подробнее можно? Что на что заменили? На УДО у всех есть шанс. Главное его правильно использовать.

Обращайтесь за подробной консультацией и любой юридической помощью. В том числе я сотрудничаю с надёжным, профессиональным адвокатом.
Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

Только если на ПТР