Здравствуйте, по ст 228.1 ч 4 п. Г, был осужден на шесть лет, после замены режима( осталось сидеть 2 года), возможно освободится раньше?
что бы уйти на удо нужно еще 6 месяцев, а что бы изменить наказание например на ПТР, можно уже сейчас. Но тут много нюансов. Если нужна помощь обращайтесь
О замене режима подробнее можно? Что на что заменили? На УДО у всех есть шанс. Главное его правильно использовать.
Только если на ПТР