Что мне грозит?

Александр

Здравствуйте. У меня такой вопрос что мне грозит потуголлвноиу делу по ст 228 ч 1. У меня уже есть судимость по данной статье 228 часть 2. В 20 году вышел из тюрьмы. В данный момент работаю, дочка родилась месяц назад и на иждевен и со мной проживают ещё 2 детей моей гражданской жены. И у меня есть венерическое заболевание.. что вы можете сказать что мне грозит??

Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

Если вы полностью отбыли наказание без УДО, то скорее всего при наличии положительных хар, смягчающих оснований, можете расчитывать на условный срок либо обязательные работы

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

если на момент совершения преступления прежняя судимость погашена, то вероятно штраф или условно, может работы. А если не погашена может и реальный срок

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Александр

Ну. Освободился 25 сентября 20 года.

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

значит не погашена

Александр

Разве не через три года погашена считается?

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

я же не знаю, что у Вас в приговоре указано, если нужна консультация, обращайтесь