Как избежать колонии поселения?

Виктория

Здравствуйте.Меня осудили по статье 163 ук рф,на два года колонии поселения.Через неделю я должна прибыть туда для отбывания наказания.Как спастись от этого? Может быть не поехать и скрыться?Сбежать в тайгу?И жить там,пока не выйдет срок давности.Есть ли шансы что не найдут?И насколько тщательно разыскивают таких людей?Что будет если найдут?

Хилалов Вадим Рифович
Отвечает адвокат

при розыске осужденного сроки давности приостанавливаются, во вторых когда Вас найдут, а Вас найдут рано или поздно Вам заменят КП на лишение свободы и добавят срок, в третьих в тайге вы долго не протянете. Выход один, это в КП вести себя хорошо, ходить в церковь на все занятия, работать, не нарушать режим, заработать поощрения и уже через год у Вас будет УДО. Обращайтесь подробно проконсультирую

Защита граждан на всей территории РФ. Остались вопросы, пишите в WhatsApp. Если консультация полезна, оставьте ОТЗЫВ.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Если Вы будете уклоняться от отбывания наказания, то объявят Вас в розыск, в результате которого принудительно направят в колонию-поселение.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Зачем усугублять положение? Нужно стремиться выйти по УДО. Для этого покажите себя только с положительной стороны.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос