Разрешение на открытое ношение холодноо оружия?

Есть штык нож под маузер времен второй мировой какое разрешение надо получить на открытое ношение в пределах города . на поясе в ножнах. лицензию коллекционера или на коллекционные экземпляры не нужна лицензия. я реконструктор

Кухтикова Виктория Владимировна
Отвечает юрист
На территории Российской Федерации сбор и хранение огнестрельного, пневматического, газового, сигнального, холодного и иного оружия и патронов юридическими и физическими лицами для формирования культурно-исторических коллекций (собраний) в научных, информационных и познавательных целях (далее именуется - коллекционирование) осуществляются на основании лицензий, выдаваемых Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации или ее территориальными органами в порядке, установленном Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации. (Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 26.04.2022) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации")
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"