580 указ, официально подтвержден или фейк?
указа с таким номером нет.
нет, не подтвержден

указа с таким номером нет.
нет, не подтвержден

Автоюристы
Навязанная услуга при покупке автомобиля в кредит: как это работает на практике
Адвокат
15 мая 2026
Автоюристы
Упрощение процедуры оформления документов при выявлении водителей с признаками опьянения
Адвокат
15 мая 2026
Автоюристы
Штрафы для грузоотправителей и фрахтователей: как не потерять деньги Устав автомобильного транспорта
Адвокат
14 мая 2026
Автоюристы
Живущим за рубежом россиянам разрешат бессрочно ездить в РФ по иностранным правам
Адвокат
14 мая 2026
Автоюристы
Верховный Суд России встал на сторону покупателя при расторжении опционного договора
Юрист
13 мая 2026
Автоюристы
Одержала победу в Верховном Суде Республики Крым
Юрист
13 мая 2026
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.