Мне 38 лет я не служил статья 14б ?

Мне 38 я не служил статья 14б нет не специальности не подготовки в военнике 999000а могут ли меня призвать на мобилизацию?

Силкина Елизавета Вадимовна
Отвечает юрист
Согласно федеральному закону, призыву на военную службу по мобилизации подлежат все граждане, пребывающие в запасе, у которых нет отсрочки. Запас — это не только те, кто проходил службу по призыву или отучился в военных вузах или военных учебных центрах. Запасниками считаются все военнообязанные: люди, проходившие не военную службу, а альтернативную гражданскую, и те, кто не служил совсем из-за отсрочки или по иной причине, тоже попадают в запас. Никаких специальных условий для них на случай мобилизации не прописано. консультация по телефону 83432879732
Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, какая у вас категория годности? Нет ли оснований для отсрочки? Напишите юристу в Вотсап 89025212894, разберёмся детально с вашей ситуацией
Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
немогут